22.11.2018 в рамках единого информационного часа «ШАГ» учащиеся 10-11 классов встретились с Тимофеенко Ростиславом Романовичем, сыном Героя Советского Союза Тимофеенко Романа Илларионовича

img_4769.jpg - 36.87 Kb

img_4766.jpg - 38.93 Kb

22.11.2018 в рамках единого информационного часа «ШАГ», в преддверии 75-ой годовщине освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, учащимися 10-11 классов состоялась встреча с Тимофеенко Ростиславом Романовичем, сыном Героя Советского Союза Тимофеенко Романа Илларионовича. Ростислав Романович рассказал учащимся о партизанском движении на территории Гомеля, о Героях Советского Союза Е.И. Барыкине, И.Б. Шилове, Т.С. Бородине, о своем отце Р.И. Тимофеенко. На ребят произвело огромное впечатление выступление Ростислава Романовича. После, учащиеся смогли задать интересующие их вопросы.

Developed By Sathish

In order to view this page you need Flash Player 9+ support!

Праздники Беларуси