31 января прошел районный этап республиканского конкурса детских рисунков "Подружись со спортом!"

img_3737.jpg - 39.02 Kb

 

img_3736.jpg - 43.59 Kb

img_3738.jpg - 44.82 Kb

img_3732.jpg - 31.61 Kb

img_3734.jpg - 38.79 Kb

img_3735.jpg - 38.93 Kb

img_3739.jpg - 48.75 Kb

 

Протокол

заседания жюри

районного этапа республиканского конкурса

детских рисунков «Подружись со спортом!»

от 31.01.2018

 

Присутствовали:

Председатель жюри: Панкова И.И., заместитель директора по учебной работе Государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г.Гомеля»;

Заместитель председателя: Коханова С.В., заместитель директора по воспитательной работе Государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г.Гомеля»;

Члены жюри:  Двалишвили В.И., учитель ИЗО;

Борисевич Н.В., учитель ИЗО;

Шатунова М.В., учитель ИЗО;

Ковалевич Е.В., учитель физической культуры и здоровья;

Медведева Н.В., учитель физической культуры и здоровья;


Повестка дня:

1.Определить победителей районного этапа республиканского конкурса детских рисунков «Подружись со спортом!».

2.Направить информацию о проведении и результатах районного этапа республиканского конкурса детских рисунков «Подружись со спортом!» в отдел образования спорта и туризма администрации Центрального района до 19 февраля 2018

Слушали:

1. Председателя жюри Панкову И.И., заместителя директора по учебной работе средней школы № 19 г.Гомеля, с информацией о ходе проведения районного этапа.

На районный этап республиканского конкурса детского творчества «Подружись со спортом!» было представлено 13 художественных работ, учащихся двух возрастных групп -1-3 и 4-6 классов Государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Гомеля»

При отборе творческих работ первого этапа конкурса жюри руководствовалось Положением о конкурсе, критериями оценки работ, эстетическим оформлением работ.


2. Для участия во втором этапе конкурса были отобрано 6 работ (по 3 в каждой возрастной группе, согласно Положению).

Результаты конкурса:

1-3 класс

Новикова Ирина, учащаяся 2а класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Гомеля».

Баранова Ирина, учащаяся 3б класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Гомеля».

Березина София, учащаяся 3б класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Гомеля».

4-6 класс

Чеботарев Федор, учащийся 4а класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Гомеля».

Сеудалева Екатерина, учащаяся 4а класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Гомеля».

Анофриев Олег, учащийся 6а класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Гомеля».


Председатель жюри                                                  И.И.Панкова

Члены жюри:                                                             С.В.Коханова

В.И.Двалишвили

Н.В.Борисевич

Е.В.Ковалевич

Н.В.Медведева

М.В.Шатунова

 

Developed By Sathish

Администрация

In order to view this page you need Flash Player 9+ support!

Get Adobe Flash player

Праздники Беларуси