Искать на сайте...

Ваш IP: 54.161.114.92
,
Сегодня Апр 29, 2017

«Электричество друг или враг?» и «Экорисунок»

img_1251.jpg - 209.39 Kb

12.04.2017 г. На базе нашей школы проходил районный этап областного конкурса рисунка по профилактике электротравматизма «Электричество друг или враг?».

заседания жюри

районного этапа областного конкурса

рисунков по профилактике электротравматизма

«Электричество друг или враг»

от 12.03.2017г.

Присутствовали:

Председатель жюри: Панкова И.И.-заместитель директора

По учебной работе ГУО «Средняя школа № 19 г.Гомеля»

Члены жюри:  Карпалова , учитель дополнительного образования ГУО ЦТДиМ;

Шатунова М.В.- учитель ИЗО

Двалишвили В.И.-учитель ИЗО

Шатунова М.В.-учитель ИЗО

Бондарева Ю.В.-учитель ИЗО

Повестка дня:

Определить победителей и активных участников районного этапа областного конкурса рисунков по профилактике электротравматизма  «Электричество друг или враг»

Направить победителей районного районного этапа областного конкурса

рисунков по профилактике электротравматизма

«Электричество друг или враг» для участия в городском этапе конкурса.

Слушали:

Председателя жюри с информацией о ходе проведения районного конкурса.

На районный этап областного конкурса рисунка по профилактике электротравматизма» Электричество друг или враг» были представлены работы учреждений образования Центрального района г.Гомеля: СШ № 19, 67,26,11,72,66, гимназия №10.

При отборе творческих работ для городского этапа конкурса жюри руководствовалось положением о конкурсе, на грамотное эстетическое оформление работ.

Для участия в городском этапе конкурса были отобраны работы, занявшие 1, 2, 3 места.

Результаты конкурса в номинациях:

Возрастная категория 7-10 лет

1 место- «Будьте внимательны!», Политунова Полина, 9 лет, рук. Двалишвили В.И. ГУО «СШ№19

2 место-«Электричество-это комфорт», Михальцова Милана,7лет,  рук. Двалишвили В.И. ГУО «СШ№19

3 место- Колесан Анастасия, 10 лет, рук. Кожедуб Е.А. ГУО СШ № 26

Возрастная категория 11-14 лет

1 место- «Электричество-это современная жизнь  , Байкова Дарья, 12 лет,рук. Косикова О.А., ГУО СШ № 19

1 место- «Электричество- друг, электричество-враг», Алексеенко Марина, 14 лет ГУО СШ № 19

2 место «Белорусы, берегите свет!», рук. Борисевич Н.В., ГУО СШ № 19

3-е место- «Может случиться беда», Гулевич Анна, 11 лет, рук. Юдашкина Р.Н., ГУО СШ № 19

3-место-Дроздова Диана, 12 лет, «Электричество друг или враг?», рук. Беридзе Е.А., ГУО СШ № 11

Возрастная категория 15-18 лет

1 место-«Тепло- должно быть безопасным!», Кабанович Артем, 15 лет, ГУО СШ № 67

.img_1253.jpg - 201.82 Kb

12.04.2017 г. . На базе нашей школы проходил районный этап областного конкурса экологических  рисунков «Экорисунок».

заседания жюри

районного этапа областного конкурса экологических

рисунков «Экорисунок»

от 12.03.2017г.

Присутствовали:

Председатель жюри: Панкова И.И.-заместитель директора

По учебной работе ГУО «Средняя школа № 19 г.Гомеля»

Члены жюри:  Карпалова , учитель дополнительного образования ГУО ЦТДиМ;

Шатунова М.В.- учитель ИЗО

Двалишвили В.И.-учитель ИЗО

Шатунова М.В.-учитель ИЗО

Бондарева Ю.В.-учитель ИЗО

Повестка дня:

Определить победителей и активных участников районного этапа областного конкурса экологических  рисунков «Экорисунок»

учреждений образования Центрального района г. Гомеля

Направить победителей районного районного этапа областного конкурса экологических  рисунков «Экорисунок»  для участия в городском этапе конкурса.

Слушали:

Председателя жюри с информацией о ходе проведения районного конкурса.

На районный этап областного конкурса экологических рисунков «Экорисунок» были представлены работы учреждений образования Центрального района г.Гомеля: СШ № 19,72,66 27,ясли-сад №96, 71,73,11, 3,64,ДЦРР «Колокольчик».

Результаты конкурса в номинациях:

Дошкольное образование:

1 место- «Берегите Землю и днем и ночью!», Романцова Елена, 6 лет, рук. Драенкова Т.В. ГУО «Ясли-сад№96»

1 место- «Солнце улыбается», Пятницкая Ульяна, 6 лет, рук .Кавунова Е.С. ГУО «Ясли-сад№16»

2 место-«Дерево дружбы», Коллективная работа,6,7лет,  рук. Осипова Н.А. ГУО «Специальный детский сад№15 для детей с нарушением слуха"

2 место- «Мир взрослых – мир детей», Лашковенко Алина, 5 лет, ГУО «Ясли-сад №71»

3 место- «Карп в противогазе», Гуляева Амелия, 6 лет, Бондарева Е.Н. ГУО «Я-сад№71

3 место- «Не допустим беды в лесу», Короленко Роман, 6 лет, рук. Чупрунова Н.В., ГУО «Я-сад№96

1-4 классы

1 место- «Экология в наших руках», Скворцова Полина 9 лет, рук. Кравцова М.А.., ГУО СШ № 66,

1 место «Фотоохота- это лучшая охота!»,Карандашенко Елизавета, рук. Юдашкина Р.Н., ГУО СШ № 19

2-е место- «Гармония природы и цивилизации», Садыгова Мария, 9 лет, рук. Двалишвили В.И., ГУО СШ № 19

2-е место- «Спасем природу от браконьеров», Тимофеева Дарья, 8 лет, рук. Двалишвили В.И., ГУО СШ № 19

3-место-«Лови рыбку правильно!», Пигусова Дина, 9 лет, Рук. Юдашкина Р.Н. ГУО СШ № 19

3-место «Домики для птичек своими руками»,Сеудалева Екатерина, 9 лет. рук. Шатунова М.В. ГУО СШ № 19

Developed By Sathish

In order to view this page you need Flash Player 9+ support!

Праздники Беларуси